<<<<<<< local ======= >>>>>>> other
Новости
Home / Категории / Спорт и Отдых / В первенстве установилось двоевластие «Монако» и «ПСЖ»
В первенстве установилось двоевластие «Монако» и «ПСЖ»

• Франция
  • vesti.ru
  • Завершившийся 8-й тур чемпионата Франции по футболу в Лиге 1 установил двоевластие: по 18 очков набрали действующий чемпион "Пари Сен-Жермен" и новобранец высшей лиги "Монако".

Как уже сообщали Вести.Ru, «ПСЖ» в субботу выиграл у «Тулузы» (2:0) и ждал, как сыграют главные конкуренты. «Монако» в воскресенье на выезде сдавал экзамен неуступчивому «Реймсу». Матч вышел интересным и жестким.

Хозяева открыли счет уже на 4-й минуте – это сделал Дево. Монегаски, надо отдать им должное, не смутились и еще до истечения первой четверти часа игры смогли забить ответный гол – отличился Моутинью. Однако в дальнейшем команды не смогли поразить ворота и игра так и закончилась – 1:1. В самом конце матча за два предупреждения с поля был удален игрок «Реймса» Туран.

«Монако» набрал 18 очков и догнал «ПСЖ». Оба клуба не имеют поражений в чемпионате, выиграв по 5 встреч и завершив три матча вничью.

Стоимость поисковой оптимизации сайтов. Цены на продвижение сайта в Интернете поисковая оптимизация веб сайтов Оптимизация Важным моментом, является оптимизация страниц сайта, под поисковые запросы пользователей. Оптимизация сайтов Понятие поисковая оптимизация сайтов знакомо сегодня наверное многим