Home / Страны / Монако / В Монако прошел традиционный футбольный матч
В Монако прошел традиционный футбольный матч

• Монако
  • f1news.ru
  • Накануне Гран При Монако на стадионе Луи II прошёл традиционный благотворительный футбольный матч с участием команды гонщиков «Nazionale Piloti» и команды князя Альбера II «Star Team For Children».

За команду пилотов играли Фернандо Алонсо и Фелипе Масса, Серхио Перес и Джанкарло Физикелла, Даниил Квят и Виталий Петров. Число замен не ограничивалось, футболки Nazionale Piloti во вторник надели 28 спортсменов.

Главной звездой «Star Team For Children» был князь Альбер II, отыгравший около десяти минут в начале первого тайма, а из спортсменов – вторая ракетка мира, теннисист Новак Джокович. Эта команда и открыла счёт, потом Даниил Квят его сравнял, перекинув мяч через вратаря, но в итоге гонщики всё же уступили со счётом 3:2.

Во время матча на табло по периметру поля показывались сообщения подержки в адрес пострадавших из-за наводнения в Сербии и Боснии, и в адрес Михаэля Шумахера: «Михаэль, нам не хватает тебя. Надеемся увидеть тебя на этом газоне в следующем году».

Собранные средства будут переданы в благотворительный фонд «Fondation Princesse Charlène de Monaco», поддерживающий талантливых юных спортсменов, не имеющих финансовой возможности для тренировок.

программа для взлома спрашивай ру вопросы на спрашивай ру смешные типа этого аноним ру