Новости
Home / Страны / Италия / Сборная Италии победила Бельгию на Евро-2016
Сборная Италии победила Бельгию на Евро-2016

• Италия
  • Футбольная сборная Италии победила команду Бельгии в рамках первого тура Европы-2016. Встреча прошла на стадионе Лиона и закончилась счетом 2:0.

По итогам первого тайма, на 36-й минуте счет был открыт полузащитником Эммануэле Джаккерини. Финальный гол забил Грациано Пелле. Это случилось на 90-й минуте игры после контратаки с передачи Антонио Кандревы. Соответственно сборная Италии получила три дополнительных очка, что позволило ей возглавить группу Е, в которую вошли Ирландия и Швеция. Противостояние этих команд завершилось ничьей 1:1.

Автор: Редакция