<<<<<<< local ======= >>>>>>> other
Новости
Home / Страны / Монако / «ПСЖ» разгромил «Дижон» и догнал «Монако» в таблице чемпионата Франции
«ПСЖ» разгромил «Дижон» и догнал «Монако» в таблице чемпионата Франции

• Франция
  • «ПСЖ» разгромил «Дижон» в матче 6-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счетом 3:0.

На 15-й минуте игрок гостей Адам Ланг отправил мяч в собственные ворота. На исходе получаса игры Эдинсон Кавани реализовал пенальти, а в середине второго тайма Лукас Моура забил третий мяч.

«ПСЖ» догнал лидировавший в таблице Лиги 1 «Монако»: обе команды набрали по 13 очков, но у монегасков есть игра в запасе. «Дижон» (4) — 18-й.