Home / Проекты / Люди / Новак Джокович выиграл теннисный турнир в Монте-Карло
Новак Джокович выиграл теннисный турнир в Монте-Карло

• Монако
  • sportcom.ru
  • Турнир ATP по теннису Monte-Carlo Rolex Masters - 2015 завершился в Монте-Карло.

В финале одиночного разряда встречались первая ракетка мира серб Новак Джокович и чех Томаш Бердых, посеянный под шестым номером. Первый сет выиграл Джокович, сделав три брейка против двух у соперника. Во второй партии Бердых отыгрался, сделав единственный брейк и удержав свою подачу. В решающем сете два выигранных гейма на приёме против одного брейка у соперника принесли победу сербскому теннисисту — 7:5, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 42 минуты.

В финале парного разряда лидеры мирового рейтинга американцы Боб и Майк Брайаны победили итальянцев Симоне Болелли и Фабио Фоньини — 7:6(3), 6:1 за 1 час 8 минут.

Автор: Редакция