Home / Страны / Монако / «Монако» сломил сопротивление «Эвиана» в дополнительное время
«Монако» сломил сопротивление «Эвиана» в дополнительное время

• Монако
  • В матче 1/16 финала Кубка Франции «Монако» победил «Эвиан» со счётом 3:1

Команды не сумели выявить победителя за 90 минут: на точный удар Ласина Траоре в конце первого тайма хозяева ответили голом Моргана Камена в середине второго тайма. Для определения победителя понадобилось дополнительное время, и монегаски сумели дожать соперника: на 103-й минуте отличился Марио Пашалич, а в самой концовке встречи окончательный результат установил Элдер Кошта. Таким образом, подопечные Леонарду Жардима сумели пробиться в следующий раунд турнира.

Кубок Франции. 1/16 финала

Эвиан (Тонон-ле-Бен) – Монако (Монако) – 1:3 (дв).

Голы: Траоре, 45+1 (0:1); Камен, 63 (1:1); Пашалич, 103 (1:2); Кошта, 119 (1:3).

Предупреждения: Соаре, 55 – Уоллес, 10; Фабиньо, 98.

Автор: Редакция Р