<<<<<<< local ======= >>>>>>> other
Новости
Home / Страны / Монако / «Монако» обыграл «Янг Бойз» в первом матче 3-го отборочного раунда ЛЧ
«Монако» обыграл «Янг Бойз» в первом матче 3-го отборочного раунда ЛЧ

• Монако
  • championat.com
  • Футболисты «Монако» одержали победу над клубом «Янг Бойз» в первом матче третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая во вторник в Берне, закончилась со счётом 3:1 в пользу команды Леонарду Жардима.

На 64-й минуте Лейвин Курзава вывел гостей вперёд, а на 72-й Гидо Каррильо закрепил успех команды. Затем соперники с интервалом в одну минуту обменялись голами — на мяч «Янг Бойз» в исполнении Рафаэля Нуццоло «Монако» ответил точным ударом Марио Пашалича.

Второй матч между этими командами состоится 4 августа.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Янг Бойз (Берн, Швейцария) – Монако (Монако, Франция) – 1:3

Голы: Курзава, 64 (0:1); Каррильо, 72 (0:2); Нуццоло, 74 (1:2); Пашалич, 75 (1:3).

Предупреждения: нет – Пашалич, 90+1.

Автор: Редакция