<<<<<<< local ======= >>>>>>> other
Новости
Home / Категории / Автомобили и Движение / Француз Себастьен Ожье стал победителем «Ралли Монте-Карло» в чемпионате WRC
Француз Себастьен Ожье стал победителем «Ралли Монте-Карло» в чемпионате WRC

• Монако
  • Четырехкратный чемпион мира по классическому ралли (WRC) француз Себастьен Ожье стал победителем первого этапа WRC — "Ралли Монте-Карло".

Ожье, который с этого сезона выступает за команду M-Sport, стал победителем с результатом 4 часа 3 секунды. Второе место занял финский пилот Яри-Матти Латвала (Toyota; +2 минуты 15 секунд). Партнер Ожье по команде Отт Тянак (+2.57,8) замкнул тройку.

Следующий этап чемпионата — «Ралли Швеции» — пройдет с 9 по 12 февраля.

Автор: Content Editor N