<<<<<<< local ======= >>>>>>> other
Новости
Home / Страны / Монако / ФК «Монако» попал в финал Кубка Франции, победив «Марсель»
ФК «Монако» попал в финал Кубка Франции, победив «Марсель»

• Монако
  • ФК «Монако» попал в финал Кубка Франции и выбил оттуда «Марсель». Прошедший матч, который состоялся на стадионе Velodrome, закончился победой первых с окончательным результатом 4:3.

В основное время на табло был счет 2:2. Однако, когда рефери добавил дополнительное время, хозяева забили лишь один мяч в ворота «Монако», а его футболисты «залепили» соперникам ещё два гола. Победный удар совершил на 113-й минуте матча Тома Лемар, который вышел на замену. Среди футболистов, которые отметились в данной игре, были: Йоанн Пеле, который открыл счет, когда забил мяч в собственную сетку ворот, а также Моутинью, Мбаппе, Менди, Кабелла, Пайет и уже упомянутый герой встречи Тома Лемар. В четверть финала КФ, кроме «Монако», попал и клуб «Авранш», обыгравший своих соперников из «Страсбура». Их противников определят в ближайшее время в процессе жеребьевки.

Автор: Content Editor N